भारत लाइव टोक्यो 2020 में शुक्रवार, 30 जुलाई को: एक्शन में लवलीना, दीपिका की जीत; मनु, राही 25 मीटर पिस्टल फाइनल से चूके

0
16


भारत शुक्रवार, 30 जुलाई को टोक्यो 2020 ओलंपिक में अधिक पदक के लिए अपनी खोज जारी रखेगा, जिसमें मनु भाकर, राही सरनोबत, दीपिका कुमारी और पीवी सिंधु दिन की कार्रवाई का नेतृत्व करेंगे।

सभी भारतीयों को हमारे ब्लॉग के साथ लाइव देखने के लिए नीचे स्क्रॉल करें।

शुक्रवार का पूर्वावलोकन | गुरुवार का पुनर्कथन | प्रमुख तिथियां | एथलीट | मेडल ट्रैकर | पूरी अनुसूची | नवीनतम परिणाम

अब सीधा प्रसारण हो रहा है

बॉक्सिंग: महिला वेल्टरवेट क्वार्टरफ़ाइनल: लवलीना बोर्गोहेन बनाम चीनी ताइपे की चेन निएन-चिन। इस मुकाबले के विजेता को एक पदक का आश्वासन दिया जाता है।

गोल्फ: पुरुषों के व्यक्तिगत स्ट्रोक प्ले राउंड 2 में अनिर्बान लाहिड़ी और उदयन एस माने एक्शन में हैं।

अब तक के परिणाम

तीरंदाजी [MEDAL EVENT]: दीपिका कुमारी ने केसिया पेरोवा को हराया beat (आरओसी) 6-5 महिलाओं के क्वार्टर फाइनल में आगे बढ़ने के लिए, जो सुबह 11:30 बजे होगा।

शूटिंग [MEDAL EVENT]: मनु भाकर और राही सरनोबत महिलाओं की 25 मीटर पिस्टल क्वालीफिकेशन में क्रमश: गुरुवार और शुक्रवार के प्रिसिजन और रैपिड चरणों के बाद 15वें और 32वें स्थान पर रहने के बाद फाइनल में जगह बनाने में नाकाम रहे। मनु 582-17x (x एक आंतरिक 10 को दर्शाता है) के स्कोर के साथ समाप्त हुआ, जबकि राही ने 573-23x का स्कोर किया।

एथलेटिक्स – पुरुषों की 3000 मीटर स्टीपलचेज़: अविनाश सेबल हीट 2 में 8:18.12 के समय के साथ सातवें स्थान पर रहे, इस प्रक्रिया में 8:20.20 के अपने ही राष्ट्रीय रिकॉर्ड को बेहतर बनाया। हालांकि, वह प्रत्येक हीट से शीर्ष तीन के रूप में फाइनल में जगह नहीं बना सका, साथ ही सभी हीट में अगले छह सबसे तेज बार, 15-मैन फाइनल में आगे बढ़ा।

एथलेटिक्स – पुरुषों की 400 मीटर बाधा दौड़ – एमपी जाबिर 50.77 सेकंड के समय के साथ हीट 5 में सातवें स्थान पर रहे। वह सेमीफाइनल में पहुंचने में नाकाम रहे।

बॉक्सिंग : सिमरनजीत कौर महिलाओं के लाइटवेट राउंड 16 में सुडापोर्न सीसोंडी (थाईलैंड) से 5-0 से हार गईं।

आ रहा है

8:35 पूर्वाह्न – सेलिंग: महिला एक व्यक्ति डिंगी लेजर रेडियल रेस 9 – नेथ्रा कुमानन कार्रवाई में; पुरुषों की स्किफ 49er रेस 7 – केसी गणपति और वरुण ठक्कर।

8:45 पूर्वाह्न – एथलेटिक्स: महिलाओं की 100 मीटर प्रारंभिक हीट – दुती चंद कार्रवाई में (हीट 8:45 से शुरू होती है, सूची शुरू होती है, और इसलिए विशिष्ट गर्मी निर्धारित की जाती है)।

8:48 पूर्वाह्न — बॉक्सिंग: महिला वेल्टरवेट क्वार्टरफाइनल: चीनी ताइपे की लवलीना बोर्गोहेन बनाम चेन निएन-चिन। इस मुकाबले के विजेता को एक पदक का आश्वासन दिया जाता है.

9:15 पूर्वाह्न – हॉकी: महिला पूल ए – भारत बनाम आयरलैंड।

10:30 पूर्वाह्न — शूटिंग [MEDAL EVENT]: 25मी पिस्टल महिला फ़ाइनल.

11:05 पूर्वाह्न – सेलिंग: पुरुषों की एक व्यक्ति डोंगी लेजर रेस 9 – विष्णु सरवनन कार्रवाई में।

11:30 पूर्वाह्न — तीरंदाजी [MEDAL EVENT]: दीपिका कुमारी महिला व्यक्तिगत क्वार्टर फाइनल में

1:15 अपराह्न — बैडमिंटन: महिला एकल क्वार्टर फाइनल – पीवी सिंधु बनाम अकाने यामागुची।

2:00 अपराह्न – इक्वेस्ट्रियन: ड्रेसेज टीम और व्यक्तिगत दिन 1 – फौआद मिर्जा।

3:00 अपराह्न – हॉकी: पुरुष पूल ए – भारत बनाम जापान।

4:42 अपराह्न – एथलेटिक्स: मिश्रित 4 * 400 मीटर रिले – रेवती वीरमणि, सुभा वेंकटेशन, एलेक्स एंथनी और सार्थक भांबरी एक्शन में।

बड़े टिकट अंतर्राष्ट्रीय कार्यक्रम

7:46 पूर्वाह्न – तैराकी: पुरुषों की 200 मीटर व्यक्तिगत मेडले फ़ाइनल (माइकल फेल्प्स का ताज कौन लेगा?)

4:30 अपराह्न, 5:30 अपराह्न — टेबल टेनिस: पुरुष एकल कांस्य पदक मैच और स्वर्ण पदक मैच, क्रमशः।

शाम 5:00 बजे – एथलेटिक्स: पुरुषों की 10,000मी फ़ाइनल


लाइव अपडेट नीचे दिखाई देंगे। (ब्लॉग लोड होने के लिए कृपया कुछ देर प्रतीक्षा करें। यदि ऐसा नहीं होता है, तो क्लिक करें यहां।)

.



Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here